Unser Team in Zeitz

ketzenbergAnke Ketzenberg
[Dipl.-Ing.agr, Steuerberaterin, Büroleiterin]

Tel.: 03441-6046-21
ketzenberg@tfb-berater.de

justDaniel Just
[Steuerberater]

Tel.: 03441-6046-13
just@tfb-berater.de

spacer2Henning Wenzel
[Steuerfachangestellter]

Tel.: 03441-6046-15
wenzel@tfb-berater.de

schulzKay-Martin Schulz
[Steuerfachangestellter]

Tel.: 03441-6046-12
schulz@tfb-berater.de

waltherCarmen Walther
[Finanzkauffrau]

Tel.: 03441-6046-11
walther@tfb-berater.de

stammbergerJudith Stammberger
[Sekretärin]

Tel.: 03441-6046-14
stammberger@tfb-berater.de

spacer2 Matthias Kröber
[Steuerfachangestellter]

Tel.: 03441-6046-19
kroeber@tfb-berater.de

justMelanie Fritzsche
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 03441-6046-12
fritzsche@tfb-berater.de

weitere Angestellte

KromkePeggy Kromke

JacobAngela Jacob
[Verwaltung | Aktualisierung der Fachliteratur]

Newsletter Bestellen - Abbestellen

Hier können Sie unseren Newsletter abbonieren. Dieser wird Ihnen dann in regelmäßigen Abständen per Email zugesendet und unterrichtet Sie über die neuesten Nachrichten aus der Steuerwelt.
* Bitte füllen Sie diese Felder unbedingt aus. Sie werden benötigt um mit Ihnen Kontakt aufnehmen zu können.

Informationen zum Datenschutz finden Sie hier: Link

Erstgespräch

Um uns Kennenzulernen, bieten wir Ihnen ein kostenloses Erstgespräch.

Füllen Sie bitte das Formular aus! Wir melden uns kurzfristig bei Ihnen.

>Formular Erstgespräch

Hinweis:
Ein Mandatsverhältnis (Steuerberatung) kommt damit nicht zustande.

Rückrufservice

Schreiben Sie uns Ihr Anliegen!
Wir rufen Sie gerne zurück.

Füllen Sie bitte das Formular aus! Wir melden uns kurzfristig bei Ihnen.

>Formular Rückrufservice

Hinweis:
Ein Mandatsverhältnis (Steuerberatung) kommt damit nicht zustande.