Unser Team in Köln

stangRainer Stang
[Steuerfachangestellter]

Tel.: 0221-951509-22
stang@buzgmbh.de

ist seit dem 01.12.1979 bei uns tätig.

ziethen.uUdo Ziethen
[Steuerfachangestellter]

Tel.: 0221-951509-16
ziethen.u@buzgmbh.de

ist seit dem 01.04.1980 bei uns tätig.

spacer2Christine Barton
[Bilanzbuchhalterin]

Tel.: 0221-951509-20
barton@buzgmbh.de

ist seit dem 01.10.1992 bei uns tätig.

kochThomas Koch
[Rechtsanwalt]

Tel.: 0221-951509-21
koch@buzgmbh.de

ist seit dem 16.02.1999 bei uns tätig.

wielandEva Wieland
[Finanzwirtin]

Tel.: 0221-951509-11
wieland@buzgmbh.de

ist seit dem 01.10.1989 bei uns tätig.

efegoluEvelyn Efegolu
[Datentypistin]

Tel.: 0221-951509-28

ist seit dem 16.11.1987 bei uns tätig.

venohrClaudia Venohr
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-951509-13
venohr@buzgmbh.de

ist seit dem 01.11.2000 bei uns tätig.

fuchsDorit Fuchs
[Steuerfachwirtin]

Tel.: 0221-951509-10
fuchs@buzgmbh.de

ist seit dem 01.08.2002 bei uns tätig.

kalinowskiEva Kalinowski
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-951509-15
kalinowski@buzgmbh.de

ist seit dem 01.07.2006 bei uns tätig.

welsingKatharina Welsing
[Steuerfachwirtin]

Tel.: 0221-951509-29
welsing@buzgmbh.de

ist seit dem 02.08.2009 bei uns tätig.

hammerMaren Hammer
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-951509-14
hammer@buzgmbh.de

ist seit dem 01.07.2007 bei uns tätig.

beckerStephanie Becker
[Steuerfachangestellte]

Tel.: 0221-951509-25
becker@buzgmbh.de

spacer2 Sylvia Bucher

Tel.: 0221-951509-0
bucher@buzgmbh.de

siegwartBrigitte Siegwardt
[Steuerfachangestellte im 3. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-951509-22
siegwardt@buzgmbh.de

schoeningDustin Schöning
[Steuerfachangestellter im 3. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-951509-10
schoening@buzgmbh.de

glabianMarco Glabian
[Steuerfachangestellter im 2. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-951509-19
glabian@buzgmbh.de

savanesanPraveenaa Sivanesan
[Steuerfachangestellte im 2. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-951509-13
sivanesan@buzgmbh.de

taubeCalvin Taube
[Steuerfachangestellter im 1. Ausbildungsjahr]

Tel.: 0221-951509-15
taube@buzgmbh.de

Newsletter Bestellen - Abbestellen

Hier können Sie unseren Newsletter abbonieren. Dieser wird Ihnen dann in regelmäßigen Abständen per Email zugesendet und unterrichtet Sie über die neuesten Nachrichten aus der Steuerwelt.
* Bitte füllen Sie diese Felder unbedingt aus. Sie werden benötigt um mit Ihnen Kontakt aufnehmen zu können.

Informationen zum Datenschutz finden Sie hier: Link

Erstgespräch

Um uns Kennenzulernen, bieten wir Ihnen ein kostenloses Erstgespräch.

Füllen Sie bitte das Formular aus! Wir melden uns kurzfristig bei Ihnen.

>Formular Erstgespräch

Hinweis:
Ein Mandatsverhältnis (Steuerberatung) kommt damit nicht zustande.

Rückrufservice

Schreiben Sie uns Ihr Anliegen!
Wir rufen Sie gerne zurück.

Füllen Sie bitte das Formular aus! Wir melden uns kurzfristig bei Ihnen.

>Formular Rückrufservice

Hinweis:
Ein Mandatsverhältnis (Steuerberatung) kommt damit nicht zustande.